Иринка Яринка

А если человек покупает хлеб в элитных пекарнях, то значит он зажрался?

Murderous

значит он не привык есть сено как ты

Руслан

Это извращение. Хлеб не может быть элитным.. . выдумки гламурных педерастов - элитная пекарня! Типа, для людей чистой породы. Ей-бо - как клубные шавки, на продажу.

Юлия

это значит что не везде умеют печь хлеб

Сергей

Правильно делает. Сейчас хорошего хлеба -днем с огнем. Пишу, потому что знаю вкус ХЛЕБА и магазинской дряни. Могу сказать, что не может хорошая буханка стоить 25-30руб.

На
Наталья

Отчего же, просто он может себе это позволить.