Анастасия Попивчук

Видел как полицейский на мерседесе приехал, им зарплата позволяет мерсы покупать?

Toshka

Уже да.... У меня знакомый мент крузак подержанный купил за поллимона...

Anna

Ну конечно же о на зарплату мерина купил, ты что, не веришь в честность органов правопорядка?

Антон

у них и на феррари хватит только скромность не позволяет...)

Айдай

сейчас да, обрати внимание на контрабасов, они щас много машин в кредит берут)

Та
Татьяна

в дании и такси - мерседесы. .
причём разъезжают среди помоек копенгагена..