Олег Зуев

можно ли поставить матор на мерседес 300Е от мерса 230Е, и не чего не будет ???

An
Andрей

можно, но только с мозгами....

Екатерина Широкова

сложно совместить эл проводки-разные годы выпуска сильно отличаются=двигатель лучше брать с коробкой-они свиду одинаковые но передаточные числа другие

Littleking

Ага, будете менять не только мозги, но и коробку, и редуктор.
Е300 - шестицилиндровый, а Е230 четырёх. Соответственно нужно не просто покупать мотор, а всё снимать с живой машины, иначе никогда не заведёте.