Анна Петрова

Старый мерс .Хочу выкинуть моноврпыск.. А поставить обыкновенный карбюратор у кого есть чертежи.

Евгения Флегонтова

а зачем? механический инжектор, вещь не упрямая и работает достойно, и жрать карб меньше не будет, ето точно

Оксаночка Анпилогова

Зачем чертежи сделайте самопальный колектор и приварите к нему плиту под карб а можно установить и два карба

Мирзаджанова Джамиля

это либо карб либо мех инжектор. и то и другое работает очень хорошо при правильном сервисе и своевременной замене топливного фильтра.