Алёна

какой другой карбюратор или впрыск можно поставить на мерс 102 двиг. стоит не родной вроде бы с ауди

Кирилл Гордеев

Январь ставь

Олег Петрухин

Если твой двигатель - изначально карбюраторный - то вариантов - МАССА !
А если он изначально инжекторный - то лучше не выдумавать велосипед ...
На 102 моторе - старых годов выпуска стоял МЕХАНИЧЕСКИЙ ВПРЫСК ! ( инжектор)
К стати - у меня осталась система впрыска для 102 мотора . " лопата ( дросель ) в сборе с пауком ( респределителем топлива ) ...Продам за не дорого ...