Константин Буряков

Автомота, может людям начнём помогать?

чёт, у нас тут своя атмосфера. только стебёмся друг над другом, а может начать серьёзно отвечать на вопросы? или хрен с ними?

сами разберутся? 🙂

Елена Агеева

Дык Мы и Так Тут Всем Помогаем, Сифилис Лечили, Решали Вопрос о том, Почему Лопаются Соски при Оргазме, у Женщины Предклимактерического возраста, и т. д! Вобщем АВТОМОТО, От Скуки на Все Руки!!!!

Олег Журавлев

нее что может помочь женщина здесь? только стресс снимать и от осенней депрессии лечится)))

Музыка Ливня

Серьёзно отвечать на вопросы? А что, это дело.
Давайте серьёзные вопросы. Только прежде чем на приём к доктору идти, больной должен анализы сдать. Вот пусть авторы вопросов сперва на диагностику съездят.

Михаил

мужики ядрёному больше не наливайте)))))))) )
...
у ниго ужэ стадия-муравья (какуюто хэрню нести начал)

Евгения Богданова

Предпочитаю отвечать серьезно. На треп не о чем времени жалко. Правда иногда можно и посмеяться!!! !
Да и на дорогах не раз помогал.

Ирина Федорова

На нормальный вопрос - нормальный ответ

Ан
Андрей

Вот как тут серьезно ответить? ) http://otvet.mail.ru/question/69262672/

Машенька Лютенко

Давайте лучше обсуждать, чё лучше - БМВ или Мерседес, Бугатти или Ламборджини или еще какую-нибудь херню.. . тут реальных помощников человек 10-15 в сутки заходит, остальные просто - перестали получать журнал "Веселые картинки" и зашли постебаться.
Почитайте вопросы - многие из них либо бредятина, либо какая-то хрень, вроде угадайки или чёса от безделья. . Засрали рубрику конкретно...

Игорь Игорь

Может в больницу поиграем, ты врач - а все остальные пациенты!

David

задавай конкретно вопрос

Виктор Березовский

владелец личного транспорта в мегаполисе уже наплевал на всех