Екатерина Рябцова

Здравствуй, автомота. А не пора ли переобуться?

Ольга Москвитина

Я в Питере живу. Сегодня переобула свою машинку. С утра уже минус.
Да и был у меня знакомый, который сказал умную фразу: "лучше сменить резину на месяц раньше, чем на одну минуту позже". В целом - согласна 🙂

Елена Виснер

Привет! Уже преобулись, снег давно лежит,

Ольга Шилина

привет. пора.

Наталия

я подожду твёрдого минуса, рано ещё ,я в середине страны живу, дождик идёт

Михаил Прянишников

Привет! Выходные переждать. на следующей опять тепло.

Дмитрий Руденко

В прошлом году пыль от шипов до нового года столбом стояла..

Танюша Суденко

привет. завтра буду переобуваться.

Светлана Гунбина

горячие парни резину не меняют (дэнэга нэт панатна?)

Бонна Ивентовна

Каждый решает сам.

Ольга Легачёва

в выходные собираюсь

Ал
Александр

У нас +15 и снега еще минимум полтора месяца не предвидется.

Александр Герасимов

привет земеля и всегада в начале октября по солнышку и теплу меняю -липучку мона и заранее поставить, так что як пионэр при зимней шапке и валенках))))

Intresni Niobicni

Да шлепанцы на сапоги