Иван Зюканов

Пора ли уже переобуть машину в саратове?

Первый год собираюсь ездить зимой. По погоде смотришь. Несколько дней почти ноль с утра, а потом уже опять тепло. Подскажите стоит ли уже поставить шиповку?

Елена Васильева

уже 2 недели назад надо было

Роберт Усманов

Леха не слушай бред, раньше тоже переобувался заранее потом 2 месяца стачивал шипы по асфальту, шины то не дешево стоят, как уляжется снег так и ставь некоторые всю зиму на летних ездиют тихонько и ничо