Максим Терехов

По советуйте, еду на следующей недели в субботу в москву с Саратова ..переобуться в зимнюю резину или нет ?

У меня сейчас стоит всесезонка кама евро.

Юля Столяренко

Однозначно . В Москве в данны момент -3 мороза и лед . Снежок припорошил слегка автомобили.

Jasur Umarov

лучше переобуйся

Александра Колосова

А прогнозы погоды в лом посмотреть и послушать хотя бы по ТВ. Кругом минусовые температуры с гололедом.