С. Т.

Как покраситься в синий?

Именно такой цвет, как это сделать? Здесь волосы не осветляли, может кто подскажет краску или как сделать?

Денис

красящая пудра есть

Константин Моленов

Синькой можно

Наташенька Маслич

Ты про левый глаз?

Влад Кравченко

И не забудь лобковые волосы в этот цвет покрасить, чтобы красиво и однообразно было.

Ви
Виталий

микстон в помощь.

Laziz Boykulov

Если не осветлять-то только цветными спреями или Hair Chalk.

Ксения

Можно покраситься тоником "Тоника" это на 2 недели, а еще есть новый способ покраситься пастелью смывается после первой смывки.