Св
Светлана

почему много худощавых девушек?

почему мало девушек таких форм
и почему много таких девушек
блииннн зачем многите девушки худеют

блииннн ведь джае Японснкие самки в последнее время стали стремится к таким формам

Администратор Доктор

Ну на первом корова, на втором анорексичка.

Ан
Анна

Мода дурацкая у самок. Дети болезненные будут. Жирок вокруг промежности должен быть, для комфортного развития плода. Да и смешно так выглядит только что выбритая пи@денка при тоненьких ножках

Славутинский Виктор

Потому что - навязанные идеалы красоты и много таких мужчин, которые девушек вроде первой обзывают коровами.

Любасик Болдинова

ну что за бред вы городите, ничего, что на первом фото баба лет 40-45,а на втором девочка лет 14????все формы появляются не сразу, конституция у людей разная, кто-то и хочет потолстеть да никак....

Екатерина Мусатова

мода блин! спортом надо заниматься, а не на диетах сидеть)

Ольга Фомина

мне не нравится на первом фото
вот идеал фигур

Сергей Васильев

жрать не за что

Кандрюкова Татьяна

Болезнь такая у девушек-Нервная Анорексия. При сильном падении веса можно ласты склеить.

Михаил Арсеньев

Идеал фигур девушка в желтом купальнике???? Да это же костлявая женщина!!!!