Анастасия Холина

Хахлы ганите 4,5млрд я куплю на них ядерных боеголовок и ебну Украину к хуям, а то Путин добрый чё-то щадит вас?

Людмила

Иди к хуйлу, пусть он тебе даст.

Екатерина

не лезь поперед батьки. всему свое время

Олеся

Иди сначала школу закончи и тогда я позволю тебе ебанутся об стнену

Татьяна

Пошел нахуй щадит бля забрал крым и изза него уже несколько сотен людей погибло

Олька

Уважаемый троль, пиз**й отсюда, пожалуйста) О каких боеголовках идёт речь? Лучше купи на эти деньги (если тебе попадётся хоть один рубль) себе мозги.

Ти
Тимур

лучше США. Хунта без США -ноль без палочки

Ва
Василий

так всех засрешь кругом радиционными уями!

Сл
Славик

по твоим вопросам ясно, что тебе где то за 18 лет

Ирина

куда переслать сумму?