Вовчик

Срочно!! ! кто - нибудь едет из Москвы в Питер тел. в Питере 8 911 258 61 57 или в Москве 89265204727 до 6 утра!

Срочно!! ! кто - нибудь едет из Москвы в Питер? нужно парня с немецкой овчаркой подбросить до Питера или его окрестностей! он ехал с дальнобойщиком до москвы - в москве фура сломалась и походу надолго (( его кинули на деньги какие - то таксисты и сейчас он вообще в каком - то Пушкино в пос. Лесной - Москвы парень вообще незнает!! ! тел. в Питере 8 911 258 61 57 или в Москве 89265204727 Московский № только до 6 утра! Я его глупая мамаша - поверила соседу дальнобойщику - он обещал не бросать парня - знал же, что парень города вообще не знает! ((( а сам бросил его и уехал на сломаной машине, пока мой сын на такси ездил до Пушкино собаку надо было оттуда домой в Питер забрать! сегодня надо успеть до 6 утра!! ! ( 02.07..2014г)

Юлия Кошелева

На auto.ru в конфы закинь вопрос, тут ловить особо нечего.
Я бы и рад помочь, но за 1200 км нахожусь

😞