Семён

Кто нибудь едет 5 апреля из Москвы в Санкт-Петербург с утра? СРОЧНО!

Билетов на поезда нет, у брата 6 апреля свадьба, как мне быть?

Ирина Карпова

Тремя электричками:
Москва - Тверь отпр. 9-04, приб. 11-27
Тверь - Бологое отпр. 13-03, приб. 16-17
Бологое - Питер (Ласточка) отпр. 17-45, приб. 21-15.

Nina Voropaeva

Есть билеты на поезд № 268 (отпр 14-54, приб 22-50) , стоимость 466 рублей.
С Центрального автовокзала Москвы автобус отправляется в 8-00, есть автобус с автостанции Новоясеневской в 7-30, есть с Ленинградского вокзала (расписание не знаю)