Алексей Иванов

Прошу помощи по визе в США! я с Казахстана

пожалуйста обьясните мне как оплатить консульский сбор и севис. у меня такая проблема. я должна лететь в штаты 17 августа. на учебу по обмену студентов. моя проблема такая мое приглашение с университета уже пришло. мы работаем через Москву. нам они помогают по связям в штаты. теперь нам сказали надо оплатить консульский сбор и Севис. я пыталась пройти онлайн регистрацию чтоб получить квитанцию на оплату. но не получилось так как требовалась форма ДС160! что за форма. как ее получить? нам еще ее не присылали? возможно ли такое что нас еще не поставили на очередь за собеседование или вообще не оттправили наши анкеты?? прошу помощи, кто мог бы мне обьяснить как мне поступать? осталось мало времени боюсь не успеть.

Александр Ваньков

Эти вопросы лучше задать тем людям в Москве, кто вам помогает. Если вы работаете через Москву, значит вас несколько человек, и кто-то вами руководит?

Ан
Анна

эта форма доступна на сайте консульства США- типа анкеты которую надо заполнить перед собеседованием- она заполняется он лайн и распечатывается для себя, на нее прикрепите свое фото, посему вам ее присылать не будут, пока вы не заполнили эту форму вас не запишут на собеседование

Галина Лебедева

кто-то вами руководит? 2 Алина вы не поверите казахская разведка

http://www.ustraveldocs.com/kz_ru/kz-niv-visaapply.asp