Юленька Сидорова

Кто может помочь заполнить формы для визы в Канаду. Нужен человек со скайпом и хорошим знанием Англйиского языка!!!

пожалуйста

Георгий Анисимов

Не доверяйте такие важные вещи незнакомым людям. Ехать в Канаду вам, а не им!

По сути, вы, как я понял из Москвы, значит поедете на Сущевский вал в официальный канадский визовый центр. Там и заполните. Цена услуги 500 р. Сядете вместе со специалистом центра и грамотно, без самодеятельности, заполните анкету.

Елена Басманова

а что я с этого буду иметь?