Ольга Захарова

Есть ли у кого опыт работы через интернет? Посоветуйте, пожалуйста, какую-либо подработку.

Дело в том, что до сентября нет возможности устроиться на офиц. работу и по трудовой, семейные обстоятельства. Но и сидеть все это время без хотя бы минимального дохода - тоже не хочется. Так же, как и устраиваться на раздачу листовок и т. п. , интересует только домашняя работа. По возможности - скиньте ссылки или советы в личку. Спасибо.

Ва
Вася

Займись трейдингом на бирже, это единственная реальная работа, где ты можешь заработать (или потерять) в интернете. Остальное все от лукавого и не принесет прибыли, но загробит твое здоровье. Но трейдингу надо учиться и не один год, чтобы стать более менее преуспевающим. А так, можно пойти разгружать вагоны по ночам))))

Сергей Шмагин

Сайт сделай! ! !
До сентября раскрутишь его до тыщи посетителей в сутки, будешь иметь с него 100-200 рублей в день. Неплохой доход, учитывая что он почти пассивный. К тому же, посещаемость сайта будет и дальше расти, а с ней и доход.
Всяко лучше чем торговать на Форексе или кликать на буксах!