Ан
Анастасия

Ну что специалисты: а я всегда говорил: "Круши фаворитов" и будет интрига.. . вот Вам и вопрос на засыпку: Люся или Петра

Евгений Шмендель

Люся, но победит Петра.

Дмитрий Сизанов

Люся выдержала и победила две встречи в день! Молодец! А Макарова Катя ухитрилась в один день две встречи продуть. ТОже рекорд.

Tatyana M

За красивый теннис, интригу... не определился

Алексей Шивыдкин

Я за Люси всегда был, но потом появились Бушар, Гергес, Возняцки и другие ими подобные тенниситки и уже почти не следил за этими.