Далер Меликов

Почему девчачий теннис какой то интригующий?

Полина Маркалова

ещ1 не догнал по скоростям мужской и успеваешь следить за полётом мяча при розыгрышах

Ольга Ерискина

Интригующий он становится, когда не участвует, или в редких случаях, вылетает Сирена;
...Маша и Вика... .
Какая-то параллель с мужским прослеживается....))))))

Ole4Ka Евдокимова

Любители, как затяжных сериалах (в силу меньших, чем у мужчин скоростях) , успевают отследить интригу встречи, и это им позволяет ощущать, что они тоже что-то понимают в элитном теннисе...

Елена Веретельникова

Может, спала плохо. А может хорошо. А может просто не с тем, с кем надо )))