Дмитрий Гусев

почему нравится теннис?

Марина

Динамично, азартно...

Ол
Ольга

Теннис это театр, где ты главный герой, если на корте; и соперничество, без контакта и страха; и искусство, если стремишься к эстетике в технике или комбинации; и борьба за жизнь, если играешь 5ти-сетовый матч; и философия с психологией, если думаешь как победить.)))

Мишина Елена

Теннис - шахматы в движении...

Светлана Уткина

из-за теннисисток

Вероника Рудая

Теннис - игра королей, как говорят. Замечательная игра.

Ки
Киса

потому что если играть умеешь- то кайф от рубки!

Павел Габур

Увлекательное зрелище.

Сергей

Я люблю только женский теннис. Девочки сексапильные, и эти стоны.. . Маша Шарапова великолепна!

Елена Вольман

Ну здесь каждому своё,кому то нравится "мячик на лево мячик на право" кто то во время матча Шарапке с кем либо усилино мастурбирует под её вопли, кто то хочет видеть истиную красоту сестер Уильямс, ну я же говорю каждому своё.