Валера Бойченков

Из чего лучше делать д. е-дреды? Есть ли разница между заводскими заготовками д. е и "ручными" из покупных материалов?

Анна Пучинова

Лично мне две фирмы канекалона нравятся-Hairshop Aida и PartyHair.
Пробовала еще фирму Braid-кошмар, очень плохо скручивается и заваривается, пришлось с иголкой для валяния сидеть, чтобы хоть что-то вышло.
Заводские дреды, мягко говоря, ужасны-очень тонкие, не начесанные и со слабо скрученными концами. После одной носки можно смело выкидывать, починке не поддаются.
Так что лучше дредиков ручного изготовления ничего нет) Моим самым старым уже лет пять, за это время два раза подкручивала-и опять идеально выглядят.