Ксюнечка Серегина

Мазда 626 2.0i 1987 гв возможно ли отрегулировать подшипник задней ступицы без его замены? есть не большой стук.

Виктория Хомякова

Ты как собрался его регулировать? Если обойму расколотило. Я не могу понять как? На большинстве японок они со ступицей меняются.

Юрий Эртелев

Пипец спросил, как отрезал! Меняй нах....

Анастасия Ермакова

Меняй его иначе сепаратор развалится в дороге и пипец придет ступице, тормозному диску, скобе суппорта