Stanislav Kim

TV LG 39LB572V Говорят, в моделях 2014 года ограниченный функционал Smart TV. На чём это сказывается? Фильмы смотрятся?

Катенька Петрова

Слушайте, вы Характеристики данного ТВ смотрели? За такие деньги "полный фарш" - мечтать не о чем 😉 Только 3D не хватает для полного счастья. .

Что касается "функционала" smart TV, то данная возможность телеприёмника "ходить" в интернет, не является главной - для этого пока всё ещё следует использовать ПК.
А виджеты (специальные сайты) такие ТВ показывают без запинки. Правда, смотреть там особо нечего.
Вот если серфить в Сети через браузер smart TV, как на настоящем компьютере, проблемы могут быть на любом подобном телеприёмнике - пока компьютерные технологии всё ещё не в полной мере "перекочевали" внутрь "умных ТВ"...
Проще говоря, если вам нужно, чтобы "всё летало", выбирайте. . компьютер, подключённый по широкополосному, скоростному соединению с интернетом, который подключите к любому ТВ (более-менее современному) .
Или регистрируйтесь на профильных сайтах, где занимаются "разбором полётов" работы приложений и просто пиратского контента - копаются в ПО smart TV и рекомендуют друг другу программы-"смотрелки", которые обходят (ну или пытаются) запреты на пользование материалами, защищённых авторскими правами. .
http://f1comp.ru/televizory-smart-tv/oshibka-nedostatochno-pamyati-na-televizorax-lg-smart-tv-pri-prosmotre-video-cherez-vstroennyj-brauzer/