Виталий Гинейко

smart tv не грузит фильмы

Купил телевизор (sharp lc-60le741) настроил интернет (скорость показал 55мб/с) подключил к wi fi но фильмы грузит минут по 10 и зависает и ещё ни разу небыло такого чтобы какой либо фильм или сериал загрузил до конца. Что делать? Может быть такое что телевизор палёный?

Валерия Антонова

Отнеси обратно и замени на Samsung, скажи про этот недостаток! http://www.dns-shop.ru/catalog/i162848/televizor-led-46-samsung-ue46f8000.html

Григорий Костин

(скорость показал 55мб/с) - это скорость от телевизора до роутера по wi fi , а после??? Вот именно... На компе фильмы идут? Если нет - меняйте интернетпровайдера. Может сервер с которого смотрите фильм загружен. Пробуйте другой. В любом случае выясните все доконца а уж потом тащите его в магазин. А то они подключат там и все пойдет... Лишний геморой по перемещению нелегкого девайса и чувство неловкости будет Вам наградой за спешку.