Dima Bakashov

за сколько продать smart tv

Все функции все на месте как новый с документами и коробкой 3д вай фай смарт хаб аль шер и все. Дела 83диагональ за сколько можно продать

Yad

Цену стоить уменьшить минимум на четверть от первоначальной, или максимум на половину.

Катя Katena

Мо-ло-дец! А марку забыл указать? Что-то мне подсказывает, что это не Сони, а неопознанное китайское чудо.