Ира Берегова

Подскажите, пожалуйста, сколько стоит Smart TV в Украине?

Ба
Баркова

От 1500 гривен (покупать такие не советую - или очень маленькие (только на кухню) или слишком ненадёжные) до 100 000 гривен (это - для богатых панов)
Хороший smartTV имеет цену около 7 000 гривен

Только вначале подумайте, нужен ли вам второй компьютер - собственно, SmartTV, это тот же планшет, только огромный.

Мария Грибенко

минимум 3000 гривен

Ма
Мария

Smart TV Умное телевидение, обеспечивают выход в интернет и установку дополнительных приложений, а так же дают дополнительные возможности получения медиаконтента (видео файлы, фотографии, музыка) для телевизора.

Это только дополнительный функционал для телеприемника, и он никак не влияет на качество работы самого телевизора по прямому его назначению. То есть на качество изображения и звука Smart TV не влияет.

Или ваш вопрос о приставки Bilink Smart TV Box ?

ТВ с функцией Smart/internet T V от 1 700 грн. ТУТ :