Сашенька

мне 18 лет могут ли мне дать кредит на 14000 тысяч если я получаю пенсию по потери кормильца 6000 тысяч? г. воронеж

Jourando Di Vix

Тебе ещё и пенсия по потере мозгов причитается. Сколько это - 6 тысяч тысяч?!

Alexey Ramazanov

А отдавать кредит ты чем будешь?
Натурой?

С.
Сергей ....

банки кредиты дают с 21 года, у сбербанка была акция когда кредит давался с 18 под поручительство одного из родителей и если пенсия по потери кормильца приходит на твой счет открытый в Сбербанке, позвони им и уточни, удачи!