Михаил Хромов

Мне 18 я получаю пенсию по потере кормильца 6000) могу ли я взять кредит на телефон в размере 15000тыс

буду её получать пока неустроюсь на работу оффициально

как до 18 мне щас 18 и я уже сколько раз её получиил)

Почему не советуете?)

Александр Матвеенко

Кто сказал? Пенсию по потере кормильца выплачивают до 18 лет. Или обучающимся старше восемнадцати лет - до получения образования по очной форме обучения, но не более чем до двадцати трех лет. Или инвалидам - на срок инвалидности. Только так!
А если не учишься на дневном, не инвалид, а пенсию получил-это ошибка, затребуют обратно.

Алексей Грибанов

Телефон за 15 миллионов? Вы сирота из Абрамовичей будете?

Анастасия Моргунова

они ломаются раньше, чем заканивается срок выплаты кредита .

Юлия Фалеева

нафига тебе телефон, если ты не можешь на него заработать? Разве не интереснее чтото создать самому, например бизнес, или чему то научиться, построить дом и тп. У меня знакомые миллионы в месяц зарабатывают и то у них телефоны за 1-2 тыс рублей)

Рузана Дышекова

неа! несоветую! на дешевые вещи кредиты брать нельзя !