Ириска Сладенькая

неужели в самом деле отдали мир этот на откуп врагу человеческому

Ольга Чиняева

и опыт - сын ошибок трудных

Елена Климович

еще вроде нет

Natashenka Lebedeva

Не, это бабушкины страшилки- про врага) ) Их тут и без него хватает.

Ми
Мира

не только мир, но и душа человека отданы врагу

Юлия Лебедева

все идет так. как и должно идти. идут уроки, которые люди не выучивают опять. нуу справляются, но некоторые.

Инна Зламан

Нехило так промывают мозги людям различные сектанты ...

Вы живете на Земле - жемчужине в холодном космосе. Человечество - это высшее звено в цепочке эволюции.

Вам вообще крупно повезло, и вместо того, чтобы радоваться, ищем врагов? Наверное это проще, чем искать друзей.