Елена Поселягина

как получить единовременное пособие при рождении ребенка руководителю

У меня небольшой бизнес, я руководитель организации, сейчас официально нахожусь в декрете. Подала документы в соцстрах, скоро должны упасть деньги на счет организации. Как правильно мне их получить? Банк ведь не даст мне деньги просто так, если я приду снять свои родовые. Нужно перевести их на карточку? Помогите, кто сталкивался.

Александр Нартиков

А почему? Заполните чек, напишите выплата по БИР, оприходуете в кассу и получите по РКО. Можно и на личную карту перечислить.