Ро
Роман

СРОЧНО! помогите составить короткий акт о расходе средств

для поездки был заказан автобус на 3 дня. как мне написать акт? пришлите короткий образец. + надо же еЩе нескольких человек вписать чтобы подпись поставили.

Кр
Кристина

Как всё мрачно-то.. .
На, держи. Измени пару слов и всё. Скопировать, надеюсь, в Ворд самостоятельно сможешь?

АКТ

о расходовании денежных средств
первичной профсоюзной организации

_______________________

(наименование учреждения)

«_____» ____________ 20 __г.

Члены комиссии первичной профсоюзной
организации, в составе

1.____________________________________________________________

2.____________________________________________________________

3.____________________________________________________________

Составили настоящий акт о том, что денежные средства, полученные в Теркоме
профсоюза образования Калининского
района Санкт-Петербурга, согласно смете, были израсходованы на проведение

_________________________________________________________________

Прилагаются ________ товарных и ______ кассовых чека.

Расходы
в сумме __________________ руб. _______ коп. утверждаю.

Председатель профкома __________________ ____________________

(подпись) (Ф. И. О. )

Отчитываемся
за ___________________ руб ._____ коп.

Члены комиссии:

1._________________________________ ____________________

2._________________________________ ____________________

3._________________________________ ____________________

Место печати