Ан
Анна

из чего можно делать фигурки персонажей, ну тоисть видел в фильме парень лепил фигурки супер-героев)

желательно материал который можно сделать дома=)

а ты можешь подумать хорошо? что бы без этих тюремних лепок=)

Маргарита Красикова

во тюрьмах практиковалось лепка из хлебного мякиша и пепла сигаретного.. . а можно и из фекалий.. . кому какой материал нравится.. . :)))

Вадим Камилов

Ну воск например или пластелин.

Лена Рыбакова

Из полимерной глины фигурки делают, потом в духовке запекают и красят. Правда ее все же в магазине покупать придется...

Елена Зимарева

Я слышала про фигурки из солёноко теста, загугли в интернете об этом.