Да
Дарья

какой вред конкретно вам нанесло курение? Имеется в виду сигареты

Рустам

с 18 до 23 было норм, потом после 25 начала болеть голова к вечеру, состояние что сушит череп и кожа натягивается, затем давление повышалось, лицо краснело, апатита не было, короче говоря бросишь по любому но таким молодым красивым не останишся, урон в виде старости кожи темного лица и малой пробежки тебе обеспечен

Николай Воскобойников

Просто напиши.. . "потрольте меня, пожалуйста"

Евгешка Лебедева

Мне кажется, сосуды ухудшились.