Maksim Bezbah

кто-нибудь знает Хорватский?

Если кто-то сможет этот текст с русского на хорватский перевести огромное спасибо!

"Лет так в 12,когда меня спрашивали, что у меня интересного происходит, мне особо даже нечего было сказать. Обычная, скучная жизнь. Поэтому однажды я загадала, чтобы у меня по жизни было много приключений и событий! Вот теперь я мучаюсь. Ну
вот зачем, кто меня просил?! "

Саша Белов

сербы знают хорватский)