Настенька

!!! возможно ли выучить биологию за 1 год?

и что сдавать на ветеринара ?

Catherine

Легко

Кирилл Данилов

За 5 месяцев можно! сУКА

Юлия Мухина

Зоологию возможно, как и ботанику, если нравятся животные и растения!

Артур К.

Запросто. Хуле там какая то биология и входящие в нее подразделы такие как:
биохимия, генетика, гистология, экология, этология, биофизика и еще парочка других. Годик - достаточно.. . Даже годика - много. 4 месяца - вот оно...

Павлихин

Если речь идет о школьном курсе биологии - можно.
P.S. Но вы же ее почему-то не выучили?

Та
Татьяна

Конечно, желательно с репетитором

Михаил Fox

Возможно, даже учителем биологии стать за один год, если каждый день с интересом учить!! ! А может даже и больше....

Ирина Гаврилова

конечно, можно если начать учить сейчас. Биология начинается азы с 5 класса (сначала природоведение или естествознание) -11 класс.
-- нужно сдавать: химия, биология, русский.

- зарплата от 15-20 тыс. руб.

Юлия Чивилева

Биология - это непростая наука. Выучить можно, надо понимать на практике!

Oxana Vergadoro

да без практики здесь не пройдет