Алексей Шувалов

Сколько стоит народных Украинских денег каждый день войны? не пора ли по домам на бандеровщину ?

Александр Лушников

Украина уже начала продавать золотой запас

Константин Ключкин

По неофициальным данным 3 (три) ляма убитых енотов в день на содержание наемников (ДНР и ЛНР) , за Украинскую армию не ведомо )
А почемы Вы думаете Газпром просит постоянно деньги? Хоть какие, лишь бы дали )

Эркетайка Омка

По подсчетам российских журналистов, один день войны на Донбассе стоит украинской власти 3 млн долларов.
В общей сложности, на проведение силовой операции на юго-востоке
пришлось потратить 147 млн долларов (1,7 млрд гривен) , что равно
половине годового бюджета Донецка, пишут "Известия".