Makc Pocha

почему каждый день я не успеваю ничего. стоит мне проснуться и не успеваешь оглянуться как пора спать? как будто оче-

редного дня и не было, только и думаешь как бы побыстрее всё сделать. так вся жизнь и проходит. как съэкономить достаточно времени, чтобы сэкономить время ?

Нюрочка Меркулова

попробуй расписать свой день на бумаге, посмотри, может и найдешь какое то решение.

Оличка

Вы, по-видимому, живёте в большом городе.
Там время бежит быстрее. Не замечаете, как убивается его много на перемещение из точки А в точку Б, в очередях и т. д.

Анастасия Пронина

у всех так, кто не умеет рационально во благо использовать время

Лена Пур

надо обязательно писать всё что хочешь сделать за день

Юрий Арчаков

Земля раскручивается перед Квантовым Переходом. Скорость вращения всё время увеличивается. В сутках осталось 4 часа....

Луиза Никонорова

Думала только у меня так!