Ки
Кирилл

Почему я не успеваю?

ВААААУ

Татьяна Имамгулиева

Успевает, тот, кто не торопится!

Серега Кресников

заводи будильник на пол-часа раньше...

Анна Иотко

дрочить больше надо а не на уроки ходить

Дмитрий Федотов

апгрейдся...;)

Амина Самадова

на последний момент потому что всё откладываешь... ну как вариант)

Мария Евстафиади

В чем? или Где?
Если всегда и во всем, то тебе нужно научиться планировать свое время. Рекомендую завести ежедневник и расписывать свои планы в нем по времени. Очень удобно, много времени не потратишь, да и никогда ничего не забудешь сделать.

Анатолий Гринчук

не торопись

Ирина Фомина

Потому что своей машины нет. Угадала?

Людмила Кондрашова

Спасибо за оценку предыдущего вопроса. Сочуствую и добавляю в утешение за опоздание и неуспевание.