Яковлев Андрей

Почему большинство людей всё делают в последний момент и ничего не успевают в итоге?

Grisha Bobrovski

Дык.. Авось пронесет...

Merym Sarybaeva

Лень, непрофессионализм, неприспособленность

Marishka

не умеем рассчитывать свои силы и время. А главное, не учитываем возможные отвлекающие факторы. Вот из-за них всё.

Анастасия Чиркова

Потому, что люди не хотят быть лучше - они хотят быть лучше других!

Мария Ветрова

Пускай работает железная пила. Не для работы меня мамка родила!

Евгений Божко

Люди привыкли заниматься любимым делом перед работой (учёбой) и большинство не замечают как летит время. А на выходных лучше сделать всю работу в пятницу чтобы в выходные отдыхать.

Darina Cocaine

Это от характера зависит.. .
Они в последний момент включаются на полную катушку и все у них получается.. .

P. Sova

не надо торопиться и всё успеешь