А)
Алешенька )))

Почему, большинство людей считают, кто не курит и не пьёт, у того в жизни всё отлично?

Df
Dfbnmmmm

Именно так..

Валентина Король

Вуаль счастья

Оксана Блохина

кто не курит и не пьёт тот здоровеньким помрёт... и то не факт

Сергей Белов

ты считаешь по другому? значит ещо живешь мало обычно это понимают люди уже в зрелом возрасте

Ир
Ирена

а сам подсчитай - экономия в месяц 8000
которые ты каждый месяц терял - теперь умножь на 12 и купи себе
через 3 года тойоту

Зи
Зинфира

Я не курю, не пью и всё нормально)