Кристина Петросян

Есть два типа людей, кто пьёт водку и кто не пьёт, вы к кокому себя относите и почему именно так?

G!
Gunner !!!

Раньше пил.. Щаз поменял окрас как осьминог и курю кальян

Юрий Дружинин

ко второму, здоровье не позволяет

Анас Эль Сайед

Не пью.
Аллергия.
Хочу, но не могу. Обидно.

Сергей Кошелев

Не пробовал алкоголь и табак, даже не знаю почему 🙂 Не хочется

Игорь Крысин

Есть еще тип людей, которые не привязаны к перилам, ни справа, ни слева, Хочу пью, не хочу-не пью

Ольга Агеева

Пью водку, потому что я пью!!

Владимир Ершов

Водку могу выпить только на поминках. Стопку. Всё

Александр Иванов

Конечно же пью водку. Во первых: более чистый продукт (нет красителей и ароматизаторов)
Во вторых: Хорошо дозировать: выпил рюмочку, почувствовала, что пьянеешь, остановись, иди танцуй
в третьих :не напрягаешь своих друзей, все пьют водку.
в четвёртых: хорошо хранить, не допил, закрыл пробкой и поставил хоть куда.
в пятых: ВОДКА ОНА и В АФРИКЕ ВОДКА!
РS:Вчера пункт 2 нарушила, сегодня болееееею.

Валентина А.

Табаку и алкоголю - им меня не победить!
С детства пил, пью и буду пить.. . сок, кофе, чай! ))

Нет я не пью и не курю. Почему? Да потому что могу видеть как пьют и курят другие и как они из-этого страдают - легкие ни к черту, язвы желудка и все такое. Мне и без всего этого хорошо живется ))
Я люблю сладкое, а сигареты и водка - горькие. Поэтому они не для меня! )))

Люба

КО-КО-КО-КО-МУ ...
учим русский язык... .
КО-РО-КО-КО-МУ!

Ирина Голуб

не пью по состоянию здоровья

ti
tinik12

Я пью, иногда только так и снимаю стресс, работа такая, не всё же по бассейнам с массажами.

Даткайым Сыдыкова

Не пью потому что перепел.

Дмитрий Маслов

Не пью водку, вот и к 'кокому', как не второму

Ириша Аникеева

Водку не люблю, она горькая и противная. Предпочитаю сухое вино или светлое пиво.

Максим Гусев

Я вообще не пью.

Виктор

Ко второму.
Хочу родить здоровых детей.

Луназада Абдразакова

Не люблю водку. Люблю коньяк.