Екатерина Лейко

Как научится успевать все делать и обьяснять?

Я ничего не где не успеваю. Постоянно остаются какие то недоделанные дела, не могу до конца людям все обьяснить и рассказать.

Сергей Батурин

НЕобъясняй и НЕрассказывай.. . просто иди по ключевым точкам...

Dasha Maslikova

Просто нужно быть уверенней в себе, составлять какой-то план действий и не отвлекаться от задуманного. Для всего этого нужно развивать волю и дисциплину. Возможно, помогут занятия спортом.

Оксаночка Шоколадка

Не учись делать все сразу, учись делать. Когда умеешь делать, учиться оъяснять уже не надо.

Павел Мольков

Нужно иметь поменьше дел и желаний.