Дмитрий Мыздриков

Как научиться успевать делать все свои дела, мне 16 и я в 11 классе, поэтому много дел.

Виктор Макаренко

составить план дел, распределить их по степени важности. Не тратить время на ерунду

Александр Антошин

учись успевать, дальше дел будет только больше

Олег Симкин

Четко распределить время, когда и что делать!

НЕ
Надежда Ермилова

Научись планировать свой день. Расписывай, ЧТО ты должна сделать, н-р, 03.09.2012 г.
Заведи специальный ежедневник. Сделала дело- вычеркни его из списка. Не успела по какой-то причине- перенеси на другой день.. . За планируй то, что должна сделать в течение недели, месяца, года.. . выполняй задуманное постепенно.. . Увидишь, КАК много ты будешь успевать и как это организует и мобилизует на новые дела.. . Успехов !

Юрий Лосев

Научитесь планировать все свои дела.