Ирина Вадим

как правильно организовать свое время, чтобы успевать делать все дела?

Людмила Ковалева

Меньше сидеть в интернете, тогда всё успеешь.

Мария Рыжик

комп много времени забирает. и у медлительного человека всё получается затянуто и не ловко, поэтому он будет постоянно отставать. только вот не понятно, а зачем переделывать все дела враз, завтра ведь тоже придётся жить.

Владимир

этому уже целая наука есть. графики - месячный, недельный и дневной. но составить так, чтобы были реальными, но перспективными. оставьте место на десерт... например окошко в выходной вечер, которое заполниться на семейном совете, пусть даже это будет 1 вечер в месяц - здорово разгружает психику

Eldar

Заранее всё планировать.