Владимир Краюшкин

Здравствуйте! Скажите, как можно правильно организовать время, чтобы учиться и все успевать и плюс бытовые задачи решать?

Юл
Юлия

Без фанатизма относится ко всему. И так- спокойно с расстановочкой выделить время по часам для всего.

Евгения Дровняшина

лично мне чтобы всё успеть (покататься на коньках, сделать уроки, сходить в художественную школу, заниматься верховой ездой) , надо только не сидеть ВК