Света Молчанова

Как правильно пишется "(не) решаемой"? Предложение: И даже к (не) решаемой задаче находится решение всегда!

Татьяна Записочная

слитно: нерешаемой

Надежда Ткачева

В данном случае деепричастие нерешаемой пишется слитно, потому что у него нет зависимого слова.

Юрий Виноградов

деепричастие-нерешаемый пишется слитно, потому что у него нет зависимого слова и противопоставления

Наталия Шилкина

Вообще-то это страдательное причастие, но пишется действительно слитно, так как нет зависимых слов

Вася Жабкин

нерешаемой

Ян
Яночка

РАЗДЕЛЬНО!!!!

Надя

НЕРЕШАЕМОЙ