Мишина Елена

Решите задачу, мне нужно только решение, а не какими теоремами решать!!!

Найти углы равнобокой трапеции, если ее боковая сторона равна 7 см, а диагональ равна 7* на корень из 3см, образует с основанием угол 30градусов

что с чем нужно сложить, умножить, разделить????

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!

Оксана Бучнева

по поводу этого и http://otvet.mail.ru/question/83993833/
тебе сказали, что нужно сделать. найти формулу и подставить вместо букв свои значения. если это очень трудно, то мне жаль тебя