Админ

Собирались с парнем на свидание, но у него оказалось много дел и он не успевал. Поэтому не пошел. Нормально?

А по телефону говорит, что любит, скучает и т. д. Как к этому относиться? Я хотела встретиться, даже очень, а тут вот так

Юр
Юрий

Ели это второй, пятый или десятый раз-у Вас нету ни капельки самолюбия...

Сергей Абреев

нормально, бывает

А*
Арташ *********

У меня по-другому. В соцсети общаемся нормально, встретились – молчал, я расспрашивала. После опять в соцсети общаемся хорошо, но не звонит и не приглашает никуда больше. Знаю точно – стесняется)))

Тоня Казакова

не у всех есть возможность подстраивать мир под себя, общеженская точка зрения что они центр вселенной) не нравится ищи принца или олигарха, у тех свободы немного по больше ))))))