Строганов Василий

Почему так сложно найти сразу две работы чтобы успевать и высыпаться?

даже основную и подработку почти нереально

Виктор

Работать нужно на одной работе. Или посылать работодателя в жопу.

Ал
Александр

Организм не железный

Евгений Бардюк

Потому что её просто НЕТ. Откройте глаза. А то что есть или не хотят платить или временно все. Но, бля, всем надо профессионалов.

Сергей Лепков

У меня вторая работа прямо на основной после работы.. . А вообще очень нереально.

Ульяна Богданова

Ты просто не там ищешь.

Светлана Шатохина

я работаю и вроде отдых на месте. 12-и часовая смена в заводе и частный бетонзавод.