Кристина

Во времена СССР, воры в законе контралировались ЦРУ. Вы, об этом знали?

Александр Чичёв

Не может быть. На Олимпиаду -80 в Москве Щелоков и Андропов их знатно построили, так что даже показалось что коммунизм наступил.

Эл
Элен

Вгон. СССР, не РФ. Его боялись и уважали. А воры, были отбросами общества, это в 90-х им придали такое значение. Да и воров то не осталось. Одни барыги.

Ол
Ольга

Вау!: ) А КГБ не контролировался?:)

Наталия Кудинова

они и сейчас фсб контролируют